Выбран город:
Североморск

Выбрать другой город:

Предложение: приглашаем на тренировки в Североморске

Адрес: ДМЦ им.Пикуля Советская 23

15 октября 2013 г. в 04:39 объявление № У-4671724 (2088941)

Написать Связаться
avatar Тренер

id: 2229076 зарегистрирован 09.09.2013

Секция рукопашного боя в Североморске поможет детям и подросткам обучиться приёмам самообороны и стать профессиональным спортсменом, добившись высоких результатов в спорте как и в городе, так и на областных и региональных соревнованиях. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок со временем завоевал многочисленные награды и призы в соревнованиях, то секция Рукопашного боя в ДМЦ им. Пикуля отличный выбор для Вас.

Многие мальчики в любом возрасте мечтают об уважении и признании сверстников, одноклассников и друзей. Тренировки по Рукопашному бою помогут сделать настоящего чемпиона, который будет занимать достойные места на соревнованиях, а одноклассники станут уважать. Вашим ребенком будут гордиться близкие и родные, но самое главное, что он всегда будет развит лучше физически, чем сверстники.

Тренировки развивают физически и дисциплинируют. Помогают научиться приемам и ударам, что бы ребенок мог постоять за себя в любой ситуации. В взрослой жизни это так же пригодится, и заниматься нужно начинать с детства. Выберите для ребенка Рукопашный бой и скоро вы сами не узнаете его. Он станет более активным, появится дисциплина, а Вы будете знать, что Ваш ребенок занимается спортом и стремится к своей цели, а не просиживает свою жизнь.

Приходите к нам на тренировки в ДМЦ им.Пикуля (бывшая 14 школа), записывайтесь, тренируйтесь, добивайтесь успехов. Запись в Пн Ср Пт 19:00. 8-15 лет. Тренер - педагог: Олег Геннадьевич. Телефон: 89113086432.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://severomorsk.barahla.net/services/238/4671724.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.