Выбран город:
Североморск

Выбрать другой город:

Продам: выпрямитель для волос bosch (PHS 9460) в Североморске

Цена 1 500 Р. 19.74 $ € 16.67
Подобрать кредит

24 февраля 2021 г. в 12:00 объявление № Т-27073671

avatar Ксения К.

id: 6040332 зарегистрирован 27.04.2024

Выпрямитель для волос Bosch PHS 9460 является инновационным электро-прибором, созданной ведущей компанией по производству бытовой техники и оборудования. Классический дизайн прибора, черный цвет корпуса с фиолетовыми вставками, лёгкость и эргономичность в сочетании с функциональностью – сделали выпрямитель данной марки передовым товаром на рынке.
Выпрямитель от Bosch создан по научно-техническим разработкам: анодированное покрытие со спецнасадками с эффектом ионизации. Это позволяет не просто выпрямить волос, но и улучшить его состояние изнутри, укрепить его, закрывая чешуйки волоска, препятствуя попаданию частиц пыли и негативного воздействия окружающей среды. Равномерно распределяет нагрев. Максимальная температура нагрева прибора достигает 200 градусов по С, а потребляемая мощность - 31 Вт.
Bosch PHS 9460 оснащен тремя режимами и имеет 12-ть вставок из силикона адаптированной формы (запатентованная softstripes-функция) обеспечивает бережное выпрямление каждой волосинки. Выпрямитель в отличном состоянии.

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.